RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 00:28   #21
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Да в Ваших логах это видно.
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 01:03   #22
mrLucky
абонент
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщения: 199
По умолчанию

скиньте рабочий ваш игнор, приорити лист, пожалуйста. И если есть реплейс
mrLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 08:03   #23
fed
абонент
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,610
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metpas1969
Я-то как раз, в отличие от Вас, никому ничего не впариваю))) Не продаю я железо. А сравнить - сравнивал. И признаю, что дополнительные плюшки (типа медиаплеера) на дриме идут лучше. Да, энигма на фортисах по сравнению с дримом тормозит. Сами производители и техподдержка говорят, что фортисы - больше ресивер, чем медиацентр. А если просто смотреть ТВ на стандартных прошивках, то качество ничем не хуже (проверял на нормальной плазме, ибо есть и то, и другое). А так-то - просто разные ценовые категории. И стебаетесь над всем, что не-дрим Вы только из-за того, что дримы продаете. А фортисы на ценовую нишу дрима как-то не претендуют. Или Вы продаете дримы по цене фортисов? Если так, первый стану Вашим покупателем. Поймите, желание заработать - всегда похвально, но только не любой ценой. А потуги обгадить все, что не продаешь, пользуясь благосклонностью администрации ресурса - выглядят по меньшей мере смешно))) Ведь время, когда были либо дримы, либо УГ на закрытом ПО - ушло))) И упомянутый Вами ФГМ либо Вам знаком не по наслышке, либо Вы, уважаемый, лукавите)))
парк продаваемых мной ресиверов очень широк.Табу на фортисы скайвэй и опенбокс с моей стороны не спроста.Худшего ресивера для шары на базе открытого по линукс я не видел.Причем тут рюшечки?Речь о стабильной работе всех пакетов на нормальном эмуляторе мжкамд.Производитель сия УГ всячески борется с незаконным просмотром, поэтому это железка скорее для просмотра с карт и модулей CI+(тут они как раз в новой линейке преуспевают), а вот советовать для шары это УГ просто преступление.Никакая старая память о каких нибудь S4-S7 не может побудить нормального продавца для шары втюхнуть сей гроб с новым процем.Для шары это гроб.Лог не снять, корректной работы с пакетами нет(банит).Эмулятор черт те какой, сырейший как и сам ресивер.Нате мучайтесь.Если допилят,хорошо, а пилить на нервах купивших его-моветон
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс
fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:57   #24
BGI
Пользователь
 
Аватар для BGI
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: GB
Сообщения: 3,041
По умолчанию

Я не согласен.
Не первый год смотрю с этого ресурса на ресивере Openbox S5. Проблем с использованием и настройками на различныйх прошивках(имиджах) нет.
__________________
Supreme Сasual Dating
BGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:44   #25
fed
абонент
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,610
По умолчанию

да я про S5 вспомнил как про что то старое, хорошее...
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс
fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 11:04   #26
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Цитата:
Для шары это гроб.Лог не снять, корректной работы с пакетами нет(банит).
С викарда лог вполне нормально снимается, и с пакетами работает вполне нормально.
Цитата:
да я про S5 вспомнил как про что то старое, хорошее...
Опять Вы, fed, лукавите... Фортисы Вы хаяли всегда.
Цитата:
Производитель сия УГ всячески борется с незаконным просмотром
На скайвейский форум зайдите, и поглядите, как там "борются" с "хитрым" просмотром)))
З.Ы. Про то, что мжкамд - нормальный эмулятор, это Вы мощно задвинули))) Давно про этого престарелого кастрата такого не читал)))
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО

Последний раз редактировалось metpas1969, 23.12.2013 в 11:11.
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 11:37   #27
fed
абонент
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,610
Thumbs down

в чем же он кастрат?Нтв+восток не посмотреть?И все?Ну а теперь перечислите, что вам на хсам2 удалось настроить через шару.И чтобы проблем с просмотром не было.А то что то рекомендации по нему даете юзерам, а сами викардд нахваливаете
ЗЫ:S5 хороший по сравнению с новой линейкой только для просмотра через mgcamd.И то опять же кастрированно, не все пойдет гарантированно.Та же хтра например покурить бамбук отправит
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс
fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 11:50   #28
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Мжкамд кастрат по сравнению с викардом по очень многим параметрам. И дело не только в востоке или екстре. Попробуйте, к примеру, те же балансеры на мжкамде настроить. Да и не только это. xcam за эмуль вообще не считаю. А рекомендации даю из-за того, что юзеры их просят))) По-моему, для юзера викард на сегодня по возможностям и терпимости к отсутствию некоторых настроек оптимален. Если хотите, доки по этому эмулю могу выложить, чтобы не быть голословным. Другой вопрос, что 1.16 пилился специально для 3-го поколения (остальное добавлено для совместимости), но для предыдущих есть вполне нормально работающий 1.15. Как-то так.
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО

Последний раз редактировалось metpas1969, 23.12.2013 в 11:54.
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 00:43   #29
mrLucky
абонент
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщения: 199
По умолчанию

Форумчане

Цитата:
Сообщение от mrLucky
скиньте рабочий ваш игнор, приорити лист, пожалуйста. И если есть реплейс
mrLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 07:54   #30
fed
абонент
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,610
По умолчанию

балансеры будут в паре-тройке мест работать, где есть группы или учетка юзера на разных серверах.Я к примеру и не помню про балансер.Один раз побаловался и понял, что мне не надо.Сервер падает крайне редко, чтоб второй подхватился балансером
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс
fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 08:12   #31
WildKot
абонент
 
Аватар для WildKot
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Transylvania, Castle Dracula
Сообщения: 495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrLucky
Форумчане скиньте рабочий ваш игнор, приорити лист, пожалуйста. И если есть реплейс
Здесь что мешает взять? https://forum.rlst.tv//showpost.php?...82&postcount=1
__________________
DreamBox 800 HD + 2,5'' HDD SATA 500G WD + OpenPLi-2.1 + WiCard 1.18
DreamBox 500 HD + OpenPLi-3.0 + WiCard 1.18
WildKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:54   #32
mrLucky
абонент
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщения: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildKot
Здесь что мешает взять? https://forum.rlst.tv//showpost.php?...82&postcount=1

спасибо, уже там и взял. а Сам Эмуль? Для опенов
mrLucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:09   #33
many
абонент
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 893
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metpas1969
Ничем они не кривее Ваших любимых дримов. Просто архитектура другая. ПО допилят, и будет ОК. Впрочем, это Ваш любимый срач: обгадить все, кроме дримов))) Вы же из секты дримофилов))) Вернее, дримопродавцев)))

Согласись фортис не первый год на рынке так почему допускают такие провалы в софте новых линеек,уже не первый год известно на успех боксов влияют в первую очередь энтузиастные команды их достаточно сейчас к примеру Юрик и его команда проводят огромную работу по оскаму оскам на данный момент мощнейшый эмуль в плане клиента и кардсерьера а что делает фортис берет xcam и пытается из него сделать оскам нет бы пару боксов отправить отцам оскама и им предоставить развитие эмулятора, на фортиподобных , так же и по софту можно было сделать но как говорится жадность фраера ....
many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:38   #34
kolxoz
абонент
 
Аватар для kolxoz
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 3,722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrLucky
спасибо, уже там и взял. а Сам Эмуль? Для опенов

на оенбоксе с эмулями. здесь по шаре только.
__________________
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
kolxoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:49   #35
biman
абонент
 
Аватар для biman
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщения: 111
По умолчанию

fed
Вот вы дискуссию развели....
Имею в наличии сейчас...
оригинальные опены S2,SX4,S9...Vu+Solo2,дрим оригинал 800....
По скорости работы,удобству меню(Рудрим) и стоимости вне конкуренции VU+Solo2,дрим по сравнению с ним глючный тормоз...Опены тоже по сравнению с ним скоростью не блещут...У дрима мультимедиа функции получше чем у опена,но намного хуже чем у Vu+...
По поводу шары разницы нет никакой,при нормальном интернете и правильных настройках,всё идёт как песня на всех этих аппаратах...
Вообще для простого юзера достаточно будет простенького опена S2....По цене он вне конкуренции,качество и обновление софта на высоком уровне...
biman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 23:13   #36
telez
абонент
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 4,837
По умолчанию

Тормаза обычно седят, два метра от ресивера.
telez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:14   #37
Griffin_kk
абонент
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 74
По умолчанию

нет, правда, проблему то как решить?
openbox sx6 и sx4
Griffin_kk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:40   #38
fed
абонент
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,610
По умолчанию

какую проблему?Может расскажешь,что имеешь и чего хочешь заиметь?
fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:04   #39
Griffin_kk
абонент
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 74
По умолчанию

проблема в том. что через 5-10 минут "канал закодирован"
и как ее решить толком не написано
вместо этого появляются забавные люди, говорящие о том, какие ресиверы правильные, а какие нет
всегда меня забавляли люди которые на вопрос как починить что-то у тойоты, начинают описывать безпроблемность мерседеса )))))))))

к сожалению я не могу понять причину, и какой модуль эмуль лучше поставить тоже не знаю

на других серверах видел вообще форму, где чел вводит свои данные и приставку, и скачивает уже в архиве модуль с настройками биллинга

здесь (на сайте) я пока не могу разобраться что и куда прописывать. какой порт прописывать в эмуляторе и так далее...
я понимаю что шаринг для прошаренных но ведь действительно. почему нельзя сделать FAQ к примеру.

или хотя бы не лезть в каждую тему с рассказами о дримбоксах
Griffin_kk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 00:19   #40
BGI
Пользователь
 
Аватар для BGI
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: GB
Сообщения: 3,041
По умолчанию

Здесь:
http://openboxfan.com/index.php
зарегистрироваться и получать помощь от профи по вашим ресиверам. Там найдёте всё что нужно и для шаринга в том числе.
__________________
Supreme Сasual Dating
BGI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:40.


Copyright ©2000-2006