RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Флейм
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 13:47   #1
zesar
абонент
 
Аватар для zesar
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщения: 54
По умолчанию Помогите с выбором DVB-C Receiver

Народ посоветуйте ресивер для расшарки кабель доитчланд в германии с DVB-C Tuner через кабель розетку. Ресивер должен стоить не дороже 200 евро и иметь лан разъём. Думаю что-то типа оптикум , но есть сомнение
какой именно взять так чтобы можно было найти ещё и правильный зофт под него.
Спаибо всем зараннее кто откликнулся !!!
zesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 16:01   #2
zesar
абонент
 
Аватар для zesar
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщения: 54
По умолчанию

Да !!! Видно Клиентов хватает У РЕЛ САТА с лихвой !!! Никагого интереса к вопросу за помощью. Как уже раз написано было что хозяева совсем ловить мышей перестали !!!
Спасибо всем за помощь и проявленый интерес !!! Будем искать инфу в других местах.
zesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 16:44   #3
substanz
абонент
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщения: 254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zesar
Да !!! Видно Клиентов хватает У РЕЛ САТА с лихвой !!! Никагого интереса к вопросу за помощью. Как уже раз написано было что хозяева совсем ловить мышей перестали !!!
Спасибо всем за помощь и проявленый интерес !!! Будем искать инфу в других местах.
При чём тут релзат и тем более количество их клиентов? Тут форум по технической поддержке. С чего ты взял что все сейчас кинутся тебе наперегонки советы давать? Тем более что тут наверное больше 90% со спутниковым оборудованием.

А по твоему вопросу, если тебе ХД каналы не нужны, то возьми Дбокс2 от нокии, стоит в ебай где то 40-50 евро и все работает отлично, если с ХД, то клон дрима 800 с кабельным тюнером.

Это опять же моё личное мнение.
substanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 17:29   #4
fed
абонент
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,621
По умолчанию

вот такие амбициозные девочки нынче клиентами стали на релсате
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс
fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:35   #5
krendel
Banned
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 924
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zesar
Народ посоветуйте ресивер для расшарки кабель доитчланд в германии с DVB-C Tuner через кабель розетку. Ресивер должен стоить не дороже 200 евро и иметь лан разъём. Думаю что-то типа оптикум , но есть сомнение
какой именно взять так чтобы можно было найти ещё и правильный зофт под него.
Спаибо всем зараннее кто откликнулся !!!
А какой кабельный провайдер, если не секрет? Я слышал, что кабель BW не расшаривается. Насколько это правда, не знаю.
krendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:56   #6
zesar
абонент
 
Аватар для zesar
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщения: 54
По умолчанию

Провайдер у нас Kabel Deutschland. У тестя нет возможности тарелку поставить из за расположения квартиры в доме. Ну вот где-то прочитал здесь на форуме что кабель тоже шарить можно. Конечно я очень настоятельно советовал ему дрима, но человек не в какую дорого и всё тут !!! А за другие ресиверы для кабеля ничего не нашол ( Или плохо искал) .

Конечно по возможности надо с ХД функцией Ресивер.
Я знаю что Opticum c DVB-C Tunerom имеются . но вот за ихний подходящий зофт для них мне ни чего не известно

Последний раз редактировалось zesar, 13.10.2011 в 18:58.
zesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:04   #7
zesar
абонент
 
Аватар для zesar
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщения: 54
По умолчанию

Списибо тем кто хоть чем-то помог !!! И сразу приношу извенения тем кто проинял мой второй пост за оскарбление !!! Просто ждал неделю и никому ненадо было, пока не зацепил вот таким постом
zesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:26   #8
krendel
Banned
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 924
По умолчанию

Цитата:
Провайдер у нас Kabel Deutschland.
На какой земле?
krendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:15   #9
substanz
абонент
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщения: 254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krendel
На какой земле?
На всех почти, кроме BW и NRW )

P.S. Тут шарится только Кабель ДЕ, Кабель БВ не шарится, Юнайти на данный момент сломана и вобще с ключами идёт включая директы.
substanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:30   #10
substanz
абонент
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщения: 254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zesar
Провайдер у нас Kabel Deutschland. У тестя нет возможности тарелку поставить из за расположения квартиры в доме. Ну вот где-то прочитал здесь на форуме что кабель тоже шарить можно. Конечно я очень настоятельно советовал ему дрима, но человек не в какую дорого и всё тут !!! А за другие ресиверы для кабеля ничего не нашол ( Или плохо искал) .

Конечно по возможности надо с ХД функцией Ресивер.
Я знаю что Opticum c DVB-C Tunerom имеются . но вот за ихний подходящий зофт для них мне ни чего не известно

Ну не обязательно же оригинальный брать дрим. просто возьмёшь какой нибудь кирпич, потом будешь так каждый день в форуме нервничать А со всяким хламом гость ты тут будешь постоянный, сам когда то начинал с ресиверов саааамых дешёвых. Просто кабельных как таковых очень мало.
substanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:21   #11
zesar
абонент
 
Аватар для zesar
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщения: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от substanz
Ну не обязательно же оригинальный брать дрим. просто возьмёшь какой нибудь кирпич, потом будешь так каждый день в форуме нервничать А со всяким хламом гость ты тут будешь постоянный, сам когда то начинал с ресиверов саааамых дешёвых. Просто кабельных как таковых очень мало.


Спасибки тебе за советы !!! Всё ясно мне и так вроде до этого было. А ты ещё раз здесь подтвердил. Буду тестя на ДРИМ ломать дальше
zesar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:37.


Copyright ©2000-2006