RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Флейм
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 21:39   #1
Swetlana777
Banned
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщения: 44
По умолчанию

Опять толкём ступу в воде насчёт VU+...и DM.Когда то давным давно я приобрёл VU+DUO. До сих пор работает с 2 тюнерами без проблем. Для начала юзал имидж ВН теперь сижу на PLI 4.0 Сейчас юзаю PLI 5.0для моего рессивера...Ну дайте мне для DreamBox DM900 ULTRA HD 4K хотя бы PLI 4.0 имидж??? И эмули для этого имиджа. Оригинал. Ну дайте... А то получается, железо выпустили а исходняков нет. Как для имиджов так и для эмулей...
Swetlana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 21:57   #2
torkvvemada
абонент
 
Аватар для torkvvemada
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Talaponia
Сообщения: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swetlana777
Опять толкём ступу в воде насчёт VU+...и DM.Когда то давным давно я приобрёл VU+DUO. До сих пор работает с 2 тюнерами без проблем. Для начала юзал имидж ВН теперь сижу на PLI 4.0 Сейчас юзаю PLI 5.0для моего рессивера...Ну дайте мне для DreamBox DM900 ULTRA HD 4K хотя бы PLI 4.0 имидж??? И эмули для этого имиджа. Оригинал. Ну дайте... А то получается, железо выпустили а исходняков нет. Как для имиджов так и для эмулей...
http://images.mynonpublic.com/openat...php?open=dm900
Плишные имиджи не юзаю так что не в курсе,меня полностью устраивают openatv
http://images.mynonpublic.com/openat...php?open=dm900
__________________
DM 7080
DM 900
DM 520 combo
75e-36e-19e-13e-9e-5e-4w
torkvvemada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 22:09   #3
trustee
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swetlana777
Ну дайте мне для DreamBox DM900 ULTRA HD 4K хотя бы PLI 4.0 имидж???
Не знаю про Pli, но крайняя OpenATV - есть.
Цитата:
И эмули для этого имиджа. Оригинал. Ну дайте...
Шта?))) Вы вправду думаете, что Streamboard, дядя Юра или wicardd когда-нибудь писали эмуляторы под имиджи? Или, может, по-Вашему это когда-либо делали авторы "имиджов"???)))
Цитата:
А то получается, железо выпустили а исходняков нет. Как для имиджов так и для эмулей...
"Исходняки" в свободном доступе есть (кроме как от oscam от Juriks и от wicardd, но их нет в павлике от слова "совсем" ни для какой архитектуры, и уж тем более - ни для какого имиджа, и это игнорируя тот факт, что сырцы вообще пишутся не архитектурно-ориентированные, а на языке высокого уровня и потом просто компилируются для той или иной архитектуры проца с учетом особенностей сборки оси). Я бы предложил Вам немного заняться самообразованием, дабы не постить такой феерический бред и не обгаживаться в павлике так по-крупному))) И да (к сведению). Если под "исходняками" Вы понимаете файлы .ipk или .tar.gz, то они никакого отношения к сырцам (исходным текстам) не имеют. Совсем)))

Последний раз редактировалось trustee, 24.12.2016 в 22:19.
trustee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 22:20   #4
torkvvemada
абонент
 
Аватар для torkvvemada
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Talaponia
Сообщения: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trustee
Не знаю про Pli, но крайняя OpenATV - есть.

Шта?))) Вы вправду думаете, что Streamboard, дядя Юра или wicardd когда-нибудь писали эмуляторы под имиджи? Или, может, по-Вашему это когда-либо делали авторы "имиджов"???)))

"Исходняки" в свободном доступе есть (кроме как от oscam от Juriks и от wicardd, но их нет в павлике от слова "совсем" ни для какой архитектуры, и уж тем более - ни для какого имиджа, и это игнорируя тот факт, что сырцы вообще пишутся не архитектурно-ориентированные, а на языке высокого уровня и потом просто компилируются для той или иной архитектуры проца с учетом особенностей сборки оси). Я бы предложил Вам немного заняться самообразованием, дабы не постить такой феерический бред и не обгаживаться в павлике так по-крупному)))
+100500 граммотно и толково написал,а то юзаю много лет то да сё а найти не могу
ничего нема
__________________
DM 7080
DM 900
DM 520 combo
75e-36e-19e-13e-9e-5e-4w
torkvvemada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 23:22   #5
Swetlana777
Banned
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщения: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trustee
Не знаю про Pli, но крайняя OpenATV - есть.

Шта?))) Вы вправду думаете, что Streamboard, дядя Юра или wicardd когда-нибудь писали эмуляторы под имиджи? Или, может, по-Вашему это когда-либо делали авторы "имиджов"???)))

"Исходняки" в свободном доступе есть (кроме как от oscam от Juriks и от wicardd, но их нет в павлике от слова "совсем" ни для какой архитектуры, и уж тем более - ни для какого имиджа, и это игнорируя тот факт, что сырцы вообще пишутся не архитектурно-ориентированные, а на языке высокого уровня и потом просто компилируются для той или иной архитектуры проца с учетом особенностей сборки оси). Я бы предложил Вам немного заняться самообразованием, дабы не постить такой феерический бред и не обгаживаться в павлике так по-крупному))) И да (к сведению). Если под "исходняками" Вы понимаете файлы .ipk или .tar.gz, то они никакого отношения к сырцам (исходным текстам) не имеют. Совсем)))
Вы сами поняли, что написали... А теперь с самого начала... То, что Вы написали, сможете ли Вы воплотить в жизнь, то что Вы стараетесь нам "вбагрить"

Последний раз редактировалось Swetlana777, 24.12.2016 в 23:27.
Swetlana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 08:29   #6
trustee
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swetlana777
Вы сами поняли, что написали...
Повторюсь: занимайтесь самообразованием. Сейчас для этого даже в библиотеку ходить ножками не нужно))) И задавайте вопросы, пусть даже и наивные. Иначе так и будете постить глупости, а знакомые буквы будут продолжать складываться в незнакомые для Вас слова
trustee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 10:41   #7
telez
абонент
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 4,837
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swetlana777
Вы сами поняли, что написали...
Похоже задира вернулся ,собственной персоной,фед Вы где?
__________________
VU+ULTIMO4K;OE-8.0 Live X(BETA image);oscamicam
DM-800HDse ; OpenPli-4- release;wicardd
FRITZ!Box 7583 /540 Mbit/s
telez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 14:03   #8
serg2622
пользователь
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от telez
Похоже задира вернулся ,собственной персоной,фед Вы где?

я думаю karea и васисулий еще дадут о себе знать
serg2622 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 08:20   #9
trustee
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg2622
я думаю karea и васисулий еще дадут о себе знать
karea давно куда-то пропал отовсюду... Вроде вместе с саванной))) И уж он то точно так бредить не стал бы)))
trustee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 17:21   #10
kursiff
абонент
 
Аватар для kursiff
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от telez
Похоже задира вернулся ,собственной персоной,фед Вы где?
Задиру помнят только олдовые пользователи!
__________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.
Челябинск - Родина сотрясения головного мозга!!
kursiff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:57.


Copyright ©2000-2006