RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 22:14   #1
maxim1986
абонент
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 110
По умолчанию

de 3 de 4 картина та же только еще кое-какие каналы не работают
maxim1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:32   #2
maxim1986
абонент
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 110
По умолчанию

какой сервер нормально работает с глобо?
до этого смотрел ee3 nl3 все работало а щас никак даже на них

Последний раз редактировалось maxim1986, 09.12.2010 в 22:35.
maxim1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 08:40   #3
maxim1986
абонент
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 110
По умолчанию

Проблема решена Установил 1.3.16 - всё работает
maxim1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 09:04   #4
petrovich91
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 40
По умолчанию

проблема таже но только с вторым рейсом сервер ее прошивка 87
petrovich91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 09:13   #5
maxim1986
абонент
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 110
По умолчанию

2-ой также идет как и остальные
установи 1.3.16
maxim1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:55   #6
petrovich91
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 40
По умолчанию

а где качнул
petrovich91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:58   #7
ches01
Super Moderator
 
Аватар для ches01
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 6,413
По умолчанию

http://www.satavto.by/forum/topic12008.html
__________________
Прямое пополнение через ЮМ, СБП, с карт BY и КZ! Контакты https://telegra.ph/Kontakty-03-30-8
---------------------------------------------------
ches01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 11:09   #8
maxim1986
абонент
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 110
По умолчанию

Да там
maxim1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:54   #9
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Народ, помогите! Прошил 1.3.16, нашлепал юзеров, поставил по 1 пакету на каждого, порты прописал, поменял сервак на eerelsat, подождал 10 мин, в итоге: +++ показывают, Радуга и 3цвет - login failed (логины - _metpas1969_dyning_5_, metpas1969_sauna_open_air)
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:12   #10
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

На 1 3.11 - аналогично
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:45   #11
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Иес! На 1.2.87 все,однако заработало!
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:04   #12
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Ндаа, 9600 столько гемора не принес...
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 10:42   #13
yo_ta
абонент
 
Аватар для yo_ta
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщения: 68
По умолчанию

какой еще гимор?Тут все написано про ортоны и про то,что на какой прошивке идет.И на каком сервере в т.ч.
__________________
GI9895 Vu+DUO,DM500HD,DM800HD
4W-90E 1.8m-2.0m lvrelsat
yo_ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:26   #14
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yo_ta
какой еще гимор?Тут все написано про ортоны и про то,что на какой прошивке идет.И на каком сервере в т.ч.
Пока делал, как написано про прошивки (честно перепробовал все, рекомендованные в разделе), нихренаськи не выходило, кроме плюсов. Такое впечатление, что 403-е разнятся от аппарата к аппарату. Респект форумчанам за инфу по випам (проверять не решился, ибо спать хотелось: лучшее - враг хорошего). Две вещи в 403-м на сегодня немного морщат: 1-й раз после включения притормаживает при переключении с транспондера на транспондер (как впрочем и писали про 87 прошву), и ни в одной из прошивок нет функции типа scale to 16:9 (есть 2 вара, если картинка 4:3: либо черные полосы по бокам, либо растянутые ряхи). А жаль, ведь даже тупой GI-770 это умеет
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:26   #15
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

И вопрос к модераторам: можно ли разместить в форуме не просто ссылку на файл (каюсь, не помню откуда качал), а залить куда-либо само файло? Дело в том, что там не просто 1.2.87, как я понял, чей-то бэкап, потому как +++ уже были в ней, да и серваки остались прописаны мои... Короче, хотелось бы поделиться с людями своей радостью))) На всяк случай вот как у меня подключен 403-й: 36+75 ч/з дисек, позиционера нет, ш@рится ч/з 2 свитча на D-Link 2540 bru/c прошва 1.22.
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:53   #16
alexmax1999
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщения: 1
По умолчанию Помощь чайнику

Уважаемые, товарищи!!!
Купил 403, есть dir 320 +3g модем. Хотелось бы чтобы все заработало, а именно нтв+. Помогите настроить!!!
alexmax1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:23   #17
yo_ta
абонент
 
Аватар для yo_ta
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщения: 68
По умолчанию

а че настраивать то?Лезешь в интернет,net client config ,туда вбиваешь сервер,логин,пароль,Active camd ставишь галочку и смотришь.Рекомендованные сервера для гРоба 403го lvrelsat,eerelsat
__________________
GI9895 Vu+DUO,DM500HD,DM800HD
4W-90E 1.8m-2.0m lvrelsat
yo_ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:02   #18
maxim1986
абонент
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 110
По умолчанию

Что ж такое с кинорейсами-то? Запустили 4-й у меня все отвалились дружно....Хорошо хоть простая смена сервера помогла
maxim1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:10   #19
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim1986
Что ж такое с кинорейсами-то? Запустили 4-й у меня все отвалились дружно....Хорошо хоть простая смена сервера помогла
На какой перешел то?
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:52   #20
maxim1986
абонент
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 110
По умолчанию

на ее3.... ну и тут затыки ,правда редко и на 3-5 сек пошел на eerel мин 5 смотрю пока норм....
maxim1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:12.


Copyright ©2000-2006