RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 14:48   #1
frant1200
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщения: 6
По умолчанию

крутая помощь!!!!!!!!!!!!!!!
frant1200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:07   #2
jack
Super Moderator
 
Аватар для jack
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщения: 12,994
По умолчанию

А что предлагаете?приехать к вам и настроить или что?
программы все выложены-описания тоже.Что еще надо сделать?
__________________
личка тут
jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:05   #3
11111
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 64
По умолчанию

Как понять слишком много ошибок на одном ресивере!
Ана другом все нормально!
Ресивер в ремонт???
__________________
OPENBOX X-820CI
11111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:23   #4
Kisa
Абонент
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщения: 757
По умолчанию

Ну почему сразу в ремонт.Сделайте сброс в заводские и отсканируйте каналы заново.Не поможет - смените ПО,опять же ж сброс и сканирование каналов с чистого листа.
Kisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:30   #5
11111
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisa
Ну почему сразу в ремонт.Сделайте сброс в заводские и отсканируйте каналы заново.Не поможет - смените ПО,опять же ж сброс и сканирование каналов с чистого листа.

Дело в том что сначало прерывались каналы потом его прошили не помогло!
Попробовали у друга работал нормально но 20 мин!
Потом вообще потух!
Сегодня его хотел заного прошить но уже порт не видит пишет слишком много ошибок!
Интересная штука эта техника!
__________________
OPENBOX X-820CI
11111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:42   #6
11111
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11111
Дело в том что сначало прерывались каналы потом его прошили не помогло!
Попробовали у друга работал нормально но 20 мин!
Потом вообще потух!
Сегодня его хотел заного прошить но уже порт не видит пишет слишком много ошибок!
Интересная штука эта техника!

А в итоги у меня сгорела микросхема на ком порте в тюнере!
__________________
OPENBOX X-820CI
11111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:56   #7
ches01
Super Moderator
 
Аватар для ches01
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 6,413
По умолчанию

меняйте-такие вещи ремонтируються
__________________
Прямое пополнение через ЮМ, СБП, с карт BY и КZ! Контакты https://telegra.ph/Kontakty-03-30-8
---------------------------------------------------
ches01 сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:55   #8
Валентин
абонент
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщения: 143
По умолчанию

Посоветуйте пожалуйста mpcs_client для openbox x820
__________________
Vu+Ultimo; Vu+Solo2
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:58   #9
jack
Super Moderator
 
Аватар для jack
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщения: 12,994
По умолчанию

на первой странице темы
__________________
личка тут
jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:32   #10
dvegorov
Абонент
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 7
По умолчанию

Подскажите как должны выглядеть conf, server иuser при подписке на полный пакет (кроме SkyUk и SkyItaly)
dvegorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:47   #11
jack
Super Moderator
 
Аватар для jack
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщения: 12,994
По умолчанию

смотря какой протокол
__________________
личка тут
jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 01:55   #12
shara
Super Moderator
 
Аватар для shara
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщения: 14,037
По умолчанию

все есть в первом сообщении этой темы
shara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:09   #13
dvegorov
Абонент
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 7
По умолчанию

newcamd
dvegorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:22   #14
shara
Super Moderator
 
Аватар для shara
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщения: 14,037
По умолчанию

В сервер столько прописываете reader сколько портов в билинге. Порты не должны повторяться

Если ресивер опенбокс, тогда caid:ident не нужны. Если другой то нужно в юзер прописать. Смотрите первый пост
Код:
[reader] Label = newcamd Protocol = newcamd Key = 0102030405060708091011121314 Device = АЙПИ СЕРВЕРА,4000 Account = ЛОГИН ОТ БИЛИНГА,ПАРОЛЬ ОТ БИЛИНГА Fallback = 0 Group = 1 ReconnectTimeout = 20 [reader] Label = newcamd Protocol = newcamd Key = 0102030405060708091011121314 Device = АЙПИ СЕРВЕРА,4002 Account = ЛОГИН ОТ БИЛИНГА,ПАРОЛЬ ОТ БИЛИНГА Fallback = 0 Group = 1 ReconnectTimeout = 20 [reader] Label = newcamd Protocol = newcamd Key = 0102030405060708091011121314 Device = АЙПИ СЕРВЕРА,4004 Account = ЛОГИН ОТ БИЛИНГА,ПАРОЛЬ ОТ БИЛИНГА Fallback = 0 Group = 1 ReconnectTimeout = 20
shara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:30   #15
dvegorov
Абонент
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 7
По умолчанию

Спасибо, а CAID и IDENT что должны содержать? Эти значения одинаковы в каждом [reader] или же под каждый блок свои значения?
dvegorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:36   #16
shara
Super Moderator
 
Аватар для shara
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщения: 14,037
По умолчанию

если опенбокс то ничего. Если другой ресивер, то все в юзере пропишете
ident = 0500:023700;4ae0:000000 и т.д
shara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 02:39   #17
dvegorov
Абонент
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 7
По умолчанию

В том то и дело что в "настройках просмотра" на сайте эта часть строки пустая, но только на полном пакете. Получается что идетны надо копировать со всех пакетов?
dvegorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 04:18   #18
jack
Super Moderator
 
Аватар для jack
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщения: 12,994
По умолчанию

да.
А все пакеты будете смотреть?У вас все эти спутники ловятся?
__________________
личка тут
jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 18:52   #19
FAndrey
Абонент
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 126
По умолчанию

Господа подскажите где найти мпсм для длинка 500т перешитого в акорп120 на кривой голден 980 а то на компе всё пашет та модеме хд не открывает
FAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 18:59   #20
shara
Super Moderator
 
Аватар для shara
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщения: 14,037
По умолчанию

тут погляди www.sat-forum.su
shara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:27.


Copyright ©2000-2006