|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.12.2008
Сообщения: 6
|
крутая помощь!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 64
|
Как понять слишком много ошибок на одном ресивере!
Ана другом все нормально! Ресивер в ремонт???
__________________
OPENBOX X-820CI |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Абонент
Регистрация: 20.09.2007
Сообщения: 757
|
Ну почему сразу в ремонт.Сделайте сброс в заводские и отсканируйте каналы заново.Не поможет - смените ПО,опять же ж сброс и сканирование каналов с чистого листа.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Пользователь
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 64
|
Цитата:
Дело в том что сначало прерывались каналы потом его прошили не помогло! Попробовали у друга работал нормально но 20 мин! Потом вообще потух! Сегодня его хотел заного прошить но уже порт не видит пишет слишком много ошибок! Интересная штука эта техника! ![]()
__________________
OPENBOX X-820CI |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Пользователь
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Майкоп
Сообщения: 64
|
Цитата:
А в итоги у меня сгорела микросхема на ком порте в тюнере!
__________________
OPENBOX X-820CI |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Super Moderator
Регистрация: 06.07.2005
Сообщения: 6,413
|
меняйте-такие вещи ремонтируються
__________________
Прямое пополнение через ЮМ, СБП, с карт BY и КZ! Контакты https://telegra.ph/Kontakty-03-30-8 --------------------------------------------------- |
|
|
|
|
|
#8 |
|
абонент
Регистрация: 04.11.2005
Сообщения: 143
|
Посоветуйте пожалуйста mpcs_client для openbox x820
__________________
Vu+Ultimo; Vu+Solo2 |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Абонент
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 7
|
Подскажите как должны выглядеть conf, server иuser при подписке на полный пакет (кроме SkyUk и SkyItaly)
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Super Moderator
Регистрация: 20.10.2007
Сообщения: 14,037
|
все есть в первом сообщении этой темы
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Абонент
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 7
|
newcamd
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Super Moderator
Регистрация: 20.10.2007
Сообщения: 14,037
|
В сервер столько прописываете reader сколько портов в билинге. Порты не должны повторяться
Если ресивер опенбокс, тогда caid:ident не нужны. Если другой то нужно в юзер прописать. Смотрите первый пост Код:
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Абонент
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 7
|
Спасибо, а CAID и IDENT что должны содержать? Эти значения одинаковы в каждом [reader] или же под каждый блок свои значения?
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Super Moderator
Регистрация: 20.10.2007
Сообщения: 14,037
|
если опенбокс то ничего. Если другой ресивер, то все в юзере пропишете
ident = 0500:023700;4ae0:000000 и т.д |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Абонент
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 7
|
В том то и дело что в "настройках просмотра" на сайте эта часть строки пустая, но только на полном пакете. Получается что идетны надо копировать со всех пакетов?
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Абонент
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 126
|
Господа подскажите где найти мпсм для длинка 500т перешитого в акорп120 на кривой голден 980 а то на компе всё пашет та модеме хд не открывает
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Super Moderator
Регистрация: 20.10.2007
Сообщения: 14,037
|
тут погляди www.sat-forum.su
|
|
|
|