RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 16:33   #11
IbnYasser
абонент
 
Аватар для IbnYasser
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fed
коль тебе нули не нравятся, возьми и удали их.По мне как есть - неплохо
г-н вумнег, увидишь пресловутые нули.Вот и задай вопрос автору этой проги, к чему они?

Дело не в том, нравятся или нет "вумнегу" эти нули, а в том, что написанный таким способом replace.list (даже с убранными нулями) - ровным счётом НИЧЕГО не значит! ZERO. Что есть он, что его НЕТ! Так как в нём написана полная ЧУШЬ!
И я говорю не про прогу и не про её автора, а про странные реплейсы с нулями! Replace - это "замена" по инглишу. И там пишется, что ОДНО меняется на ДРУГОЕ....
Если есть объяснение этим "нулевым" листам - ПРОСВЕТИТЕ !

Цитата:
Сообщение от fed
Быстрее стало открываться? Стало
Эффект плацебо...
Вы читали вообще, как и из чего состоит replace.list ? И что в нём и как пишется? Рекомендую ознакомиться.. хотя-бы ТУТ

Последний раз редактировалось jack, 18.05.2013 в 17:07.
IbnYasser вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:44.


Copyright ©2000-2006