|
|
#11 | ||
|
абонент
Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 107
|
Цитата:
Дело не в том, нравятся или нет "вумнегу" эти нули, а в том, что написанный таким способом replace.list (даже с убранными нулями) - ровным счётом НИЧЕГО не значит! ZERO. Что есть он, что его НЕТ! Так как в нём написана полная ЧУШЬ!И я говорю не про прогу и не про её автора, а про странные реплейсы с нулями! Replace - это "замена" по инглишу. И там пишется, что ОДНО меняется на ДРУГОЕ.... Если есть объяснение этим "нулевым" листам - ПРОСВЕТИТЕ ! Цитата:
Эффект плацебо...Вы читали вообще, как и из чего состоит replace.list ? И что в нём и как пишется? Рекомендую ознакомиться.. хотя-бы ТУТ Последний раз редактировалось jack, 18.05.2013 в 17:07. |
||
|
|
|