|
|
|
|
#1 |
|
Banned
Регистрация: 26.01.2007
Сообщения: 94
|
а как так получилось что енигма стала чьей то?
код енигмы открытый, бери и строй под свое железо, добавляй драйвера и все готово. Тупой наезд?) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
абонент
Регистрация: 17.10.2006
Сообщения: 329
|
Вуоеристы, не шумите, Ваши волги плохи по сравнению с нашими Мерсами - это я Вам говорю, поскольку за последний месяц настраивал 4 Ваших Вуо, мой вывод - туфта по сравнению с Дримом. И еще раз повторю, что китайский Дрим с симкой Ферари, который прдлагают на форумах релсата лучше Ваших Вуо!
__________________
VU+ Uno 4K / Wicardd 1.19 / rlst10 / ВипРус |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
абонент
Регистрация: 28.02.2011
Сообщения: 36
|
Цитата:
![]()
__________________
Vu+ solo---> Xtrend- ET9000 |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Banned
Регистрация: 10.02.2009
Сообщения: 924
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Абонент
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,750
|
А что ,хмылу строящие, юзали новое железо дрима с новой симкой?
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
абонент
Регистрация: 28.02.2011
Сообщения: 36
|
Цитата:
" хмылу" строящие- это что? Нормальных слов не держим в лексиконе? Сам то пару месяцев даже в сторону Ву и не смотрел, а сейчас приторговываешь. Так может не воняют ВУ гавном, как это хотят представить дримоводы- а? Удачи в продажах. По- поводу словесного запаса: нужно исправляться.
__________________
Vu+ solo---> Xtrend- ET9000 |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
абонент
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 85
|
Сменил ДМ на Хтр зачастило тюне файлед
Лохонулся ? Глюккк ! Лохонулся ! Глюкк ?
__________________
XYZ |
|
|
|