Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 15:18   #127
GnusmaS
пользователь
 
Аватар для GnusmaS
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GnusmaS
Ну вот перепрошил по правильному через нулевой имидж, опять таже херь, зависает на пингвине после манипуляций со списком каналов и настройкой спутников. Опять не включается, перепрошиваю заново.
Возвращаюсь к этой проблеме на этом имидже. Я уже не один такой. Повторюсь, нулевой имидж (erase) ничего не даёт, проблему не убирает .Вот нашел способ вопроизвести проблему:

Устанавливаем программу редактора списка каналов Dreamboxedit 3.0.0.0 , сливаем из Дрима в папку на компе список каналов, удаляем! все каналы из столбца слева, удаляем папки с провайдерами в столбце справа (Должно остаться Favourites (TV) , Favourites (Radio) ), сохраняем изменения списка, заливаем это в Дрим, перезагружаем его и наблюдаем бесконечное мигание логотипа заставки.

С чем это связано не могу понять.

Напомню, что я привёл только пример того, как вопроизвести данную проблему, она может быть выявлена так же и после сканирования каналов сразу же после нажатия кнопки Ок, и после редактирования каналов опять в той же программе Dreamboxedit убрав даже например один канал из списка, или после создания своего списка каналов.
__________________
Dreambox 500S
Dreambox 800HD SIM 2.01 NEW L3 Tuner
GnusmaS вне форума   Ответить с цитированием