Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 04:01   #19
t1234
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщения: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolxoz
Всё понятно , Вы зашли под логином tayler3 , а деньги якобы ложили на tayler22 вот по id о Вас посчитали и перешли деньги. такое бывает по не внимательности, об этом уже многое как оплачивать писали, и не нужно здесь матерится, модераторы молодцы стараются не жалея сил своих и времени, для Вас же постарались всё выяснили, а Вы так не хорошо, я лично сдёрнул с этого вэбмани у меня тоже там проблемы какие то начались то не зайти то деньги исчезали остался тока на Яндексе и вам советую от туда переводы делать и не через "SpryPay" , а по моему ONPAY вроде так и там тоже внимательно тоже смотрите всё внимательно где что куда. И попросите ласково может Вам эти деньги переведут помогут на туда переложить куда надо или со своего переведите на другой подарите или как то так . Вообщем без нервов, обращайтесь Модераторы супер молодцы я думаю Вам помогут, безвыходных положений не бывает.

kolxoz та все нормально, и не кого я не пытался обидеть или нагрубить! Ты тоже наверное не правильно прочитал мой пост! Я здесь с первых дней, и ИМЕННО такой проблемы еще не было! Так что все нормально, теперь буду знать (что может возникнуть такая проблема), и я там шару поблагодарил за помощь, а он наверное не все так понял как надо, и ты тоже туда же! Все, больше никому ничего объяснять больше не буду, все что хотел, все объяснил, а если я кого то обидел или оскорбил, то извините меня, больше не буду! Всем приятного просмотра, и хорошей роботы сервера!
t1234 вне форума   Ответить с цитированием