Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 00:22   #136
gorkom
абонент
 
Аватар для gorkom
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 1,418
По умолчанию

Ну, что ребята могу сказать, попал сегодня в руки gis 8180, поставил dreamelite ребята видимо под них ушли, бабла им отстегнули, ну дай бог им здоровья, всегда с симпатией относился к технически образованным челам, в руки взял аппарат после этого дактилоскопию делать не нужно, только химией выводить отпечатки пальцев, из плюсов что понравилось, работает как у меня 800 se по шустроте, щелкает ничего не залипает. Но что не понравилось это качество картинки МЫЛО ДРУЗЬЯ МОИ и это не голосовое высказывание, так сказать есть чем сравнивать, сегодня подключал шару на нем, опен s1, dreambox 500s ну и в контрольно группе 800se ну и какой вывод я сделал, что на sd каналах лучше всего показывал как ни странно опен s1, потом 800se, 500s ну а потом корейское чудо, ну хд сравнивать мог только с 800se, но он друзья мои даже в пыль не попадает.
Вывод берите друзья 800 HD sim 2.01 (кому бабла жалко за оригинал) и будет вам счастье, особенно сча китайцы вооще постарались, бесшумный вентель, отключается сам, новый тюнер. Не берите эту как бы это мягко сказать..... подделку. Оригинал стоит дороже китайца, а страхи, что китаец заглючит не совсем обоснованы, заглючить может и оригинал это железо
gorkom вне форума   Ответить с цитированием