Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 10:36   #100
telez
абонент
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 4,837
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fed
А у меня в течении 3 дней ушло 10 дримов(не считая других)
Мне нет смысла критиковать,не поисследовав.Я имею дрим не один год,имею и ву+дуо,перепробовал все имеющиеся на сегодняшний день прошивки,понял,лишь VTI более менее дотягивает до того,что умеет дрим благодаря его полному спектру прошивок.Но извините,очень мне одной мало.Сильно разочарован при наличии твина отсутсвием PiP,сильно разочарован отсутсвием встроенного Wi Fi адаптера,надо перебегать было все компутерные магазы своего города,чтобы понять,что адаптеров нет ни в одном,лишь благодаря украинским друзьям таки нашел,победа....
Рудрим хоть и пишет прошивки для сего чуда,но опять же,половина рекомендованных адаптеров на нем не работает.И за это 50 евро отдай.Немцы балдеют от картины тв,вот им и нравится все,на что этот плагин можно прикрутить.Но еще больше нравится,что цена ниже 800го а возможности на первый взгляд ,шире.И лишь присмотревшись после покупки многие разочарованны этим гробиком
fed оставте их в покое,пусть рекламируют и продают,время нас расудит,такой же перепалох был ма форуме когда появились октагон 1008,опенбох S5,сейчас всё стало тихо,надо продвигать новый бренд,чем они и занимаются,а тут мы со своими дримами,мешаем им это барахло впихивать......
__________________
VU+ULTIMO4K;OE-8.0 Live X(BETA image);oscamicam
DM-800HDse ; OpenPli-4- release;wicardd
FRITZ!Box 7583 /540 Mbit/s
telez вне форума   Ответить с цитированием