Тема: ENIGMA2 vs IPBOX
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 08:00   #186
elite123
абонент
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 562
По умолчанию

можно и пропатченную.
Но! есть НО!

Некоторые модули Искан поменял на свои. От этого есть конечно плюсы, но и не меньше минусов. К примеру время в полном отключении не правильное! а в сифтиме - верное.

Так же в сифтиме задействован весь экранчик ресивера (и сообщения HD - канал, и плей и пауза и значёк записи и т.п.), а у искана всё обрезано это из-за транслита.

Пока высказал ему на счёт оставить весь модуль управления экраном от версии 0.6.0. Наверное подумает.

Да, искановская удобнее, но, если не хочется постоянно обновлять и патчить, то сифтим я думаю будет попроще.

На счёт шрифтов - они не повлияют на экранчик ресивера.

Я тогда обещал, что пропатчу всю искановскую и выложу образ. Так вот, я пока не доволен результатом, поэтому и не выкладываю. Как только будет всё вылизано - сделаю образ.

На счёт мультибутов - они не потребуются если всё будет достаточно стандартно. Если захочется 2-3-5 прошивок, то управление мультибутом есть в ES, поэтому что-то делать руками дополнительно - не нужно.
И вообще, мне кажется, они там сильно перемудрили.

А если нужно создать каталоги для работы (hdd/movie) так я могу сделать патчик для этого.
__________________
4.8 + (9+13)+36+(75+80+90) uClan Ustym 4K PRO (Open ATV) : OScam : soft : twitter

Последний раз редактировалось elite123, 15.10.2009 в 08:03.
elite123 вне форума   Ответить с цитированием