Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 11:06   #84
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biman
Для информации-вся линейка SX и S4 S6 S7 S8 S9 это фортисы выпускающиеся под брендом опенбокс для рынка России и Украины...
Так и я об этом... У меня создается впечатление, что у нас тут спор ради спора))) Холивар какой-то приключился)))
Цитата:
вы нигде и не смогли найти таблицу которая указывало бы на совместимость данных двухе аппаратов с форт сами
Так и не искал даже. Писал об этом.
Цитата:
Вы не с тем человеком взялись спорить
Вот с этим тяжело поспорить))) Впрочем, надоело. По состоянию на сейчас имеется таковая ситуация: в силу неких причин у Вас есть желание рассказать, насколько чудесен аппарат s2? Бога ради. Вы считаете, что переплата 30-40 долларов чрезмерна для того, чтобы взять аппарат более высокого класса (разница между ними все-таки качественная)? Опять же, это всего лишь Ваше мнение против моего. Слава Богу, Вы признали, что использование фортисом бренда опенбокс имеет место))) В свою очередь, признаю, что опены 300-800х серий были вполне приличными аппаратами. Для своего времени И мое мнение, как end user'а (а именно в таком качестве мы выступаем на этом форуме), таково: ветка это тупиковая... Были времена, когда имело определенный смысл брать ресиверы на закрытом ПО, т.к. альтернативой им были только дримы и кати (разница в цене была гораздо как больше 30-40 баксов)... Сейчас эти времена прошли, и все это хозяйство лично у меня заняло почетное место на стеллажах в сарае))) Правда иногда извлекается оттуда, когда юзеры имеют с ними проблемы, и есть нужда смоделировать ситуацию юзера - ведь лог он предоставить не сможет... Засим прощаюсь. Счастливого напаривания!
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием