Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 21:14   #18
metpas1969
абонент
 
Аватар для metpas1969
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fed
эк вас уподобило...Смотрю и на вас "секта" оставила неизгладимый след, не так ли ФортисоГоловногоМозга сектант?Да, я люблю стебаться над кривым железом и теми кому, его, продолжают подобные вам верующие в то, что какая разница, впаривать
Я-то как раз, в отличие от Вас, никому ничего не впариваю))) Не продаю я железо. А сравнить - сравнивал. И признаю, что дополнительные плюшки (типа медиаплеера) на дриме идут лучше. Да, энигма на фортисах по сравнению с дримом тормозит. Сами производители и техподдержка говорят, что фортисы - больше ресивер, чем медиацентр. А если просто смотреть ТВ на стандартных прошивках, то качество ничем не хуже (проверял на нормальной плазме, ибо есть и то, и другое). А так-то - просто разные ценовые категории. И стебаетесь над всем, что не-дрим Вы только из-за того, что дримы продаете. А фортисы на ценовую нишу дрима как-то не претендуют. Или Вы продаете дримы по цене фортисов? Если так, первый стану Вашим покупателем. Поймите, желание заработать - всегда похвально, но только не любой ценой. А потуги обгадить все, что не продаешь, пользуясь благосклонностью администрации ресурса - выглядят по меньшей мере смешно))) Ведь время, когда были либо дримы, либо УГ на закрытом ПО - ушло))) И упомянутый Вами ФГМ либо Вам знаком не по наслышке, либо Вы, уважаемый, лукавите)))
__________________
Dreambox DM900 ULTRA HD 4K (OpenATV 6.0), 800 HDse, 7080 HD (OpenATV 5.3), Skyway light (PKT Hyperion 4.5), GI S9196 Lite (OpenATV 5.3), GM Hypercube (PKT Hyperion 3.0 mod by metpas), GI ET7000 mini (OpenATV 5.3) и еще масса барахла на закрытом ПО
metpas1969 вне форума   Ответить с цитированием