Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 08:29   #51
nikolai
абонент
 
Аватар для nikolai
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 1,296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elephantus
Уважаемые админы! Зачем же Вы вырезаете и удаляете из моих сообщений абзацы???
Во как оно оказывается! Тирания! Это же флейм. Альтернативное мнение отличное от подхалимского Вам не по душе?
Слушай, товарищ, вообщето в своих высказываниях нужно и края знать.
О каком подхалимстве может быть речь? Сам то подумал что сказал, во- первых они(админы) здесь ни для кого не начальники, чтоб перед ними подхалимничать. Во- вторых, кто высказывается за прекрасную работу ресурса, так же платит по установленному здесь тарифу.
Да, согласен, если покупать все пакеты,которые здесь предлагают оптом и в розницу-это дорого. А они все и не нужны, разве что просто для коллекции. Можно подумать, что ты знаешь все языки и хватает времени все это смотреть. Или только тупо пощелкать каналы и чисто картинки посмотреть как в немом кино? А кому что конкретно нужно, тот то и покупает. А оно этого стоит. Я лично могу себе позволить смотреть официально всех тех операторов, которых смотрю. Но......,во- первых, куда затолкать все карточки(в одно место не предлагать ), во-вторых здесь провел одним платежем всех операторов и смотри также, как с оригинальной карты(имеется ввиду качество) и даже больше.
P.S. На работе от подхалимов стараюсь по мере возможности избавляться- мешают объективному ведению дел.
__________________
"Будьте реалистами- требуйте невозможного".
Эрнесто Че Гевара
nikolai вне форума   Ответить с цитированием