Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 05:22   #155
pitelya
абонент
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщения: 535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolxoz
поподробнее пожалуйста , для чайников . а то сегодня был везде пытался shara он говорит у него только яндекс кошелёк так вот не в терминалах не у касиров связного евросети не примечаний не назначении себя не как не написать нету у них такого. просто тупо на счёт и всё. я shara ему говорю я мол во стока то мол денег кину стока то и будете знать что от меня , даже ватсап вибер телеграм дал, а он молчит как партизан. цельный день жду ответа. в 20-00 по москве у нас всё закроется. Поможите деньги покласть. Модераторы напишите пожалуйста номер сберкарты в личку я через банкомат денег положу. Или может есть карта кукуруза.
нахрена колхоз городить!!! если имееешь СбербанкОнлайн, то выбираешь Платежи-Интеркасса-вводишь сумму-пополнить-Сбербанк Онлайн.... и дальше пару шагов по вылетающей инструкции....
А спрайпэй так же, по образу и подобию. а так Спрай пополнить дохлый номер! в одной столиц ЮФО(недалеко от колхоза, даже ветерком доносит, как он травой убивается) я не смог! ни связной , ни еще какая хрень. маэстро карту не хотит вязать под себя, а зарплатную виза стремненько. через сай платить очень даже удобно. спасибо, кто делал!
pitelya вне форума   Ответить с цитированием