Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 20:54   #124
biman
абонент
 
Аватар для biman
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
при изменении частот либо других параметров просмотра им нет необходимости подрываться и лететь к клиенту. Все можно сделать удаленно
и нафига???если это лишний повод для установщика срубить бабла)))Надо клиенту сразу объяснять просто,что просмотр неофициальный и могут быть всякие нюансы...я в жизни ни к кому за бесплатно не поеду,если уже не конкретно с моей стороны косяк..,кому надо привезут мне на дом,кто не может не вопрос оплата вашего бензина + 20 баксов за вызов и доп настройку....Не нравится-пожалуйста есть оф дилер с оф платой и оф оборудованием и всех делов)))
Цитата:
Объяснять нубу, как настраивать Е2 - то еще удовольствие
поставил порядка 10 дримов в своё время таким,до сих пор жалею,то ребёнок не туда залезет и нажмёт,то ещё что)))
Давно пришёл к выводу чем проще тем лучше и самому проще обслуживать-никакой линь юзерам впервые столкнувшимся со спутниковым тв не нужен,это только себе геморрой наживать,S1 теперь S2 опены и будет полный порядок...шара работает прекрасно,а другого клиенту и не надо..
Люди конечно все разные,есть один,частенько у него бываю,не может сетевым поиском найти новые каналы у плюсов,постоянно звонит и посит приехать прописать,мне не сложно,тем более не за бесплатно...Просил меня ещё над его электрохозяйством шевство взять-читай лампочку сгоревшую поменять и показания счётчиков раз в месяц снимать,но у меня совести не хватило ещё за это с него бабки брать-отказался
__________________
Openbox 300,800,540,S7,S9,S6+все последнии модели+призмакуб..
Дримы 500-800
Vu+Solo2
Dre 5001
и ещё куча разного дерьма типа globo и bigsat..
Дуга 90Е-30W супрал 1.2 на моторе..
36e и 13e супрал90 стационары...

Последний раз редактировалось biman, 02.08.2014 в 21:00.
biman вне форума   Ответить с цитированием