Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 21:09   #125
torkvvemada
абонент
 
Аватар для torkvvemada
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Talaponia
Сообщения: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biman
и нафига???если это лишний повод для установщика срубить бабла)))Надо клиенту сразу объяснять просто,что просмотр неофициальный и могут быть всякие нюансы...я в жизни ни к кому за бесплатно не поеду,если уже не конкретно с моей стороны косяк..,кому надо привезут мне на дом,кто не может не вопрос оплата вашего бензина + 20 баксов за вызов и доп настройку....Не нравится-пожалуйста есть оф дилер с оф платой и оф оборудованием и всех делов)))

поставил порядка 10 дримов в своё время таким,до сих пор жалею,то ребёнок не туда залезет и нажмёт,то ещё что)))
Давно пришёл к выводу чем проще тем лучше и самому проще обслуживать-никакой линь юзерам впервые столкнувшимся со спутниковым тв не нужен,это только себе геморрой наживать,S1 теперь S2 опены и будет полный порядок...шара работает прекрасно,а другого клиенту и не надо..
Люди конечно все разные,есть один,частенько у него бываю,не может сетевым поиском найти новые каналы у плюсов,постоянно звонит и посит приехать прописать,мне не сложно,тем более не за бесплатно...
Хоть один человек написал не хваля оды о ресах,Федя так купи-продай ничего умного не шепнёт если речь не о дримах толкуют.biman полностью с вами согласен
__________________
DM 7080
DM 900
DM 520 combo
75e-36e-19e-13e-9e-5e-4w
torkvvemada вне форума   Ответить с цитированием