Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2021, 08:27   #461
NordSat
абонент
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jack
А собственно Вас что именно то задело? То что человеку посоветовали кричать громче? Обратились на вы - не по хамски и посыл был именно к тому что ответов на вопрос было как минимум несколько. Но человек решил получить персонально ответ или какова на ваш взгляд причина?
Феду вот показалось что чел решил докричаться раз прочесть ответ не смог.
И вместо того что бы заниматься решением проблемы я буду сидеть и персонально каждому отвечать одно и тоже это видимо тоже норм(естественно вы же нас кормите)
А то что большая часть людей тут как бы тоже зарабатывают но мы почему то не кричим что благодаря нам они они существуют. Потому что каждый делает свое дело и финансовая составляющая остается правом каждой из сторон
Что касается моих так называемых высказываний - вам не интересно а вот другим, судя по заданным мне за этот период вопросам очень даже - людям хочется знать о проблеме поболее. И не стоит принимать грузилово на свой счет
То что я ответ дал под вашей цитатой это лишь к тому что человек которому посоветовали докричаться(заметьте что это не вам был дан ответ но покоробило почему то именно вас) не увидел ответ буквально над своим же вопросом
В любом случае я лично для себя выводы сделал. Агитировать за советскую власть никого не собираюсь.
NordSat вне форума   Ответить с цитированием