Цитата:
Сообщение от vlgbel
Ранее в позицию 36.0E должен был лететь спутник Express.Недавно посмотрел график запусков,спутник Eutelsat36c...Кто что скажет?
|
Eutelsat 36C будет запущен в 2015th
Французского спутникового оператора Eutelsat объявила, что новый спутник Экспресс AMU1/Eutelsat 36C будет запущен в 2015th году , чтобы обеспечить непрерывность сервиса для Eutelsat 36A в положении 36 ° E .
Экспресс AMU1/Eutelsat 36C будет высокой емкости спутника с 70 транспондерами. Космический прибор обеспечит телевещания в европейской части России в Ku и Ka диапазон, что обеспечивает непрерывность услуг и роста на развивающихся рынках в Африке к югу от Сахары. Двойная конструкция спутников группы позволит преобразование излучающих инфраструктуры в позиции 36 ° в.д. до более широкой системы для поддержки более телевизионных услуг на основе IP-и интерактивных услуг.
Двадцать четыре процента домохозяйств России оборудование для приема телеканалов со спутника. Это результат недавнего опроса компаний Eutelsat и Ipsos. Из 53 млн. домохозяйств телевидение, 24% контроля спутниковых каналов. Число домохозяйств в России спутникового оборудования постоянно увеличивается. За два года их число увеличилось на 25%, от 8 до 12600000. 10% семей получать сигналы от более чем одной позиции. Всего количество антенн равно 13800000.
Спутниковое позиции 36 ° E и мощности на Eutelsat 36A используется РОССИЙСКОЙ ПЛАТФОРМОЙ НТВ Плюс и Триколор ТВ.