Цитата:
Сообщение от kugelman20
RTG TV прекращает вещание со спутника «Hotbird 6» c 15.01.2014 года
Для продолжения приёма сигнала в Вашем регионе, телеканал будет использовать спутник Eutelsat 9А (Eurobird 9).
На данном спутнике уже ведется трансляция телеканала «Russian Travel Guide TV» в открытом виде, FTA трансляция продолжится до получения и установки всеми партнёрами карт доступа к этому спутнику, а затем канал будет закодирован с помощью Viaccess.
Убедительно просим Вас перенастроить приём сигнала до 15.01.2014 года на новый спутник и сообщить нам об осуществлённом переходе или возникших проблемах.
Кроме этого сообщаем Вам, что на данной частоте «RTG TV» будет заменён на новый телеканал - «RTG INTERNATIONAL», который будет транслировать не только документальные фильмы о России, но и фильмы о других странах на трёх языках -английский, турецкий, русский. Данная замена должна произойти 01.02.2014 года.
|
что то мне кажется что это уже было тут
https://forum.rlst.tv/showpost.php?p...postcount=1246
__________________
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
|