Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 16:52   #36
Logom
Абонент
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 829
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muell
D09 карта есть, с Кд хом и Рус. Договор до конца года, потом думал отказываться. Докупить на неё Скай наверно не проблема, могу поинтересоваться
Нельзя садит на одну карту всё вместе.
Это тебе не один ресивер.
__________________
Dreambox-8000 S/C
Logom вне форума   Ответить с цитированием