Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 08:48   #18
vicin01
абонент
 
Аватар для vicin01
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cute
Хорошо, что руки не из ж...пы, все модернизировал.

Есть такое дело, но последние партии уже с модернизированным тюнером и материнской платой.

Цитата:
Сообщение от cute
Что откровенно раздражает в Сезам 902 HD, так это невозможность отключения вентилятора в режиме Standby (подключен к питанию накоротко). В Сезаме 8000 было удобнее, на прошивках ABCom можно было управлять вентилятором по температуре.

Пока не пробовал лично, но уже вроде как эту проблему решили...

Цитата:
Сообщение от cute
На немецкой Энигме 2 тянет Сезам 902 HD тянет картинку в режиме "litterbox". Хотя стоит отметить, что качество сигнала (не картинки) на новый версиях AAF стало значительно выше.

А AAF откровенно не понравилась своей глючностью и задействованным расположением кнопок громкости и переключения каналов. Баракуду 5 ставишь и не каких проблем.


Цитата:
Сообщение от cute
Может вы и правы. И Сезам 902 HD по возможностям и ценовой "вкусности" является выгодным приобретением. Меня просто попросили его настроить для шары, поэтому мой опыт весьма поверхностный, основанный на двухдневном общении с девайсом. По началу я даже хотел поиметь его как ресивер для дачи, но сейчас пока передумал.

Вот он вас и огорчил, то что у вас опыт общения с ним двух дневный. Не буду скрывать, первую неделю, мне его хотелось разбить нах... Сейчас чуть в нем разобравшись, я вас уверяю, это вполне достойный аппарат.
vicin01 вне форума   Ответить с цитированием