RELSat

RELSat (https://forum.rlst.tv/index.php)
-   Флейм (https://forum.rlst.tv/forumdisplay.php?f=16)
-   -   DM8000HD PVR поставка качественных рессиверов из Германии и Китая (https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=5624)

fed 17.06.2011 12:24

поставка качественных рессиверов Dreambox из Китая
 
поставка из Китая только 100% качественных клонов HDTV ресиверов Dreambox!Сопутствующее им оборудование( wi fi адаптеры, пульты, сим карты, тюнера разных версий, материнские платы)
Цены низкие, за справками в личку.Гарантия на ресиверы - 1 год

gammi 17.06.2011 12:39

Просьба если можно побольше фото китайцев или ссылочку!

oleg8080 17.06.2011 18:49

Внутри плата от 800? Китайцы любят так шутить...

fed 17.06.2011 21:01

Выпуск 8000 х давным давно и успешно китайцами налажен .Написанно,продаю 100% клоны и точка.Желающим за доп. плату могу продать DVB-T или DVB-C тюнера.Ну или кому мало DVB-S2 ,могу тоже подкинуть до полного комплекта 8-)


kaspas 18.07.2011 22:41

Fed interesujet bolshe pro kitaica 800 Se

ja nemogu mne nepozvoleno lichki posilat, mozhno kak to s vami obsudit etot vopros ?

mogu moi meil datj...

fed 18.07.2011 22:50

в icq стучите

kaspas 18.07.2011 22:56

Fed netu u menja icq : (

toko skype...

mozhete mne na mail napisat : kaspas22@inbox.lv

fed 05.11.2011 22:36

DVB-T, DVB-C, DVB-S2 тюнер!
И DVB HD Receiver DM800HD X1
DM800X1 использует тюнер DM800SE'S (BCM 4505 TUNER),
SE & M тюнера поддерживают высокую скорость Symbоle, только с разным аппаратным обеспечением. М-тюнер 801A, теперь SE тюнер использует чипсет 4505.
SE тюнер может быть использован во всем мире, заточен под любые мировые стандарты приема
SE тюнер поставляется от фирмы BCM, технология более высокого уровня.
Улучшенная технология, в конце концов TUNER SE является самым новым.
1. Мощности SE тюнера изменились, DM800 с тюнером М, если питание слабое это приведет к экрану смерти или перезагрузке. На тюнере SE не будет этого явления.
2. SE тюнер схема управления питанием изменилась,несмотря на небольшие размеры TUNER М обладает высокой теплотводной способностью.
3. SE TUNER измения коснулись помехозащищенности, есть мощная анти-помехо избирательность. Когда сигнал не очень хороший, шанс показать мозаику, очень низок.

Итоги: мало греется, а это не маловажно, не сыпет картинку при слабом сигнале, особенно на HD каналах.Работает с многочисленными стандартами передачи цифрового сигнала,одновременно наземная цифра,кабель в цифре и спутниковый прием!!!!!!!!!!!!!!
Кому требуется сабж с вышеперечисленными характеристиками,просьба стучать за ценами в личку

sasa1976 05.11.2011 23:02

Цитата:

DM800X1 использует тюнер DM800SE'S (BCM 4505 TUNER),
SE & M тюнера поддерживают высокую скорость Symbоle, только с разным аппаратным обеспечением. М-тюнер 801A, теперь SE тюнер использует чипсет 4505.
SE тюнер может быть использован во всем мире, заточен под любые мировые стандарты приема
SE тюнер поставляется от фирмы BCM, технология более высокого уровня.
Улучшенная технология, в конце концов TUNER SE является самым новым.
1. Мощности SE тюнера изменились, DM800 с тюнером М, если питание слабое это приведет к экрану смерти или перезагрузке. На тюнере SE не будет этого явления.
2. SE тюнер схема управления питанием изменилась,несмотря на небольшие размеры TUNER М обладает высокой теплотводной способностью.
3. SE TUNER измения коснулись помехозащищенности, есть мощная анти-помехо избирательность. Когда сигнал не очень хороший, шанс показать мозаику, очень низок.
Это перевод с кетайского гуглом ?

fed 05.11.2011 23:06

угу,тип того))

Mark-21 05.11.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от sasa1976
Это перевод с кетайского гуглом ?

Нет, Федом:)

muell 06.11.2011 18:06

Страшный сембиоз, что ещё в будущем братья из поднебесной придумают...

fed 06.11.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от muell
Страшный сембиоз, что ещё в будущем братья из поднебесной придумают...

дримокомбайнер с вертикальным взлетом.За up,спасибо

fed 06.11.2011 22:10

всегда приятно знать того, с кем имеешь дело.Многие уже меня знают, а вы?Сегодня существует огромная масса интернет магазинов по продаже спутникового оборудования, среди которой, я на этом сайте-лишь песчинка.Многие задаются вопросом:"Зачем покупать у тебя, а не в другом интернет магазине?"Вот на этот вопрос я и готов сейчас ответить.Во- первых, я продаю как представитель данного ресурса и мне , как представителю данного ресурса, можно доверять!Громко сказано?Ничуть!Я не нарушил ни одно свое обещание.Те, кто покупал, готовы откликнуться.Во-вторых:Я, словно учитель заморской грамоте , знакомлю часто людей с настройками в среде линукс и для таких людей -это сродни интуиции.Представьте, вас учат на палочках.Тяжело ли вам найти результат?Вряд ли.Ведь сумма того, что слева, в совокупности с суммой того, что справа , дает искомую величину.Примерно так знакомятся с линуксом те, кто его сильно боится по причине собственных мотиваций(линукс-это сложно, это для кулл хакеров, для программистов и т.п., но только не для меня).Итоги:Если вы хотите приобрести ресивер с годовой гарантией, с интуитивной техподдержкой и качественной шарой, вы несомненно забрели туда, куда нужно.Обращайтесь в личку.Рассмотрю все ваши опасения и развею их , порекомендую и продам настроенным качественное оборудование , заточенное под данный проект и вы испытаете блаженство, знакомое разве что официальным юзверям нтв плюс за бешеные бабки.Имя обязывает!
К чему обязывает имя?
1.Сделать работу проекта стабильной за счет работы на нем рекомендованного для сабж оборудования
2.Сделать просмотр контента спутниковых провайдеров через шаринг на данном проекте идеальным
Кому не безразличны вышеперечисленные пункты, обращайтесь в личку :)

habemeajajad 07.11.2011 17:21

software
 
hello,

kakaja dolzhen bõt SOFTARE dlja russkih bukvõ?

substanz 07.11.2011 18:15

Я и думаю, что Фед всем советует, купи друм, да купи дрим :) Я то думал тут бескорыстная тех поддержка :) Серийник тоже надо называть, когда суппорттикет открываешь? :grin:

fed 07.11.2011 18:44

ты наверное -философ,раз думал.Только вот думал чем?

shara 07.11.2011 18:47

substanz с Вас деньги кто то брал? Иногда люди с других шароварень сюда пишут, и что так же бабки берем?? Вы что то путаете.

substanz 07.11.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от shara
substanz с Вас деньги кто то брал? Иногда люди с других шароварень сюда пишут, и что так же бабки берем?? Вы что то путаете.

Да нет, я просто шучу и Фед это тоже прекрассно должен понимать. :grin:
Конечно лучше если тут кто то оборудование продает и так же настроить поможет. Просто по посту иронию от критики вполне можно отличить.

BGI 07.11.2011 19:18

Но реламный ход заслуживет похвалы.Удачи Вам,уважемый feb в бизнесе.


Часовой пояс GMT +1, время: 15:35.

Copyright ©2000-2006