RELSat

RELSat (https://forum.rlst.tv/index.php)
-   Варианты оплаты (https://forum.rlst.tv/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Вариант оплаты-Яндекс деньги (https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=2616)

jack 04.04.2008 20:20

Вариант оплаты-Яндекс деньги
 
Этот топик создан в связи с тем что многие пользователи нашего ресурса имеют электронную систему оплаты"Яндекс-деньги" но не имеют возможности платить через биллинг.Для того чтобы оплатить наши услуги посредством "Яндекс-деньги" нужно:

1. Написать в личку мне или модератору shara.Вам будет дан счет в платежной системе "Яндекс" куда Вы сможете перевести желаемую сумму с вашего счета в системе "Яндекс-деньги".Курсы договорные.Она будет моментально переведена на ваш логин в биллинге Релсата.
2. Если у Вас нет счета в платежной системе "Яндекс" но есть карта пополнения "Яндекс-деньги"любого номинала-Вам не обязательно открывать счет и регистрироваться на "Яндексе".Достаточно написать в личку мне или модератору shara в личку или асю и сообщить номер карты пополнения и код.Активировав её через свои кошельки мы так же добавим Вам сумму на логин в биллинге Релсата.

P.S
Также не забывайте что любую консультацию по способам оплаты вы можете получить как вопросом на форуме так и написав модераторам в личку или асю.Удачи.

shara 12.04.2008 15:03

Читайте больше форум. Это полезно. Много нового и познательного для себя откроете

artem666 18.05.2008 22:29

есть яндекс деньги куда платить

ches01 18.05.2008 22:39

обращайся к любому из модераторов

a72 04.11.2008 23:17

яндекс деньги куда платить

shara 04.11.2008 23:47

в личку любому из модераторов писать

Андрей2007 05.11.2008 07:16

Вопрос по оплате MoneyMail
 
[quote=jack]Этот топик создан в связи с тем что многие пользователи нашего ресурса имеют электронную систему оплаты"Яндекс-деньги" но не имеют возможности платить через биллинг.Для того чтобы оплатить наши услуги посредством "Яндекс-деньги" нужно:

1. Написать в личку мне или модератору shara.Вам будет дан счет в платежной системе "Яндекс" куда Вы сможете перевести желаемую сумму с вашего счета в системе "Яндекс-деньги".Курсы договорные.Она будет моментально переведена на ваш логин в биллинге Релсата.



А по поводу платежей в MoneyMail(деньги@mail.ru) тоже можно?

Gvozdika 22.11.2008 11:18

есть яндекс деньги куда платить мой адрес nikolaj-zybin@yandex. jack
Moderator

ches01 22.11.2008 11:35

вся тема исписана как платить-вы же умудрились этого не найти

zurika 24.11.2008 13:03

+1 Яндекс-деньги

[quote=Андрей2007]
Цитата:

Сообщение от jack
Этот топик создан в связи с тем что многие пользователи нашего ресурса имеют электронную систему оплаты"Яндекс-деньги" но не имеют возможности платить через биллинг.Для того чтобы оплатить наши услуги посредством "Яндекс-деньги" нужно:

1. Написать в личку мне или модератору shara.Вам будет дан счет в платежной системе "Яндекс" куда Вы сможете перевести желаемую сумму с вашего счета в системе "Яндекс-деньги".Курсы договорные.Она будет моментально переведена на ваш логин в биллинге Релсата.



А по поводу платежей в MoneyMail(деньги@mail.ru) тоже можно?


jack 24.11.2008 13:08

В личку пиши

ismat 25.11.2008 20:45

как можно Пополнить баланс ( Пополнение юзерского баланса ) WebMoney Z

shara 25.11.2008 21:16

что то непонятно
Вам пополнить билинг через вебмани??? у тут какая тема??

bunin1919 28.11.2008 13:18

Хочу подлючиться деньги отправить немогу.А счёт банковский есть.Я живу в Эстонии.

11.28.2008

shara 28.11.2008 13:48

счет какой???
яндекс денег???
если яндекс стучите в личку или асю к модераторам

palsan 30.11.2008 23:01

извините может всётаки подскажете счет для оплаты яндексами

shara 30.11.2008 23:06

сколько раз писать одно и тоже???????
Если нужен счет, пишите модераторам в личку

albarberalex 25.01.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от jack
Этот топик создан в связи с тем что многие пользователи нашего ресурса имеют электронную систему оплаты"Яндекс-деньги" но не имеют возможности платить через биллинг.Для того чтобы оплатить наши услуги посредством "Яндекс-деньги" нужно:

1. Написать в личку мне или модератору shara.Вам будет дан счет в платежной системе "Яндекс" куда Вы сможете перевести желаемую сумму с вашего счета в системе "Яндекс-деньги".Курсы договорные.Она будет моментально переведена на ваш логин в биллинге Релсата.
2. Если у Вас нет счета в платежной системе "Яндекс" но есть карта пополнения "Яндекс-деньги"любого номинала-Вам не обязательно открывать счет и регистрироваться на "Яндексе".Достаточно написать в личку мне или модератору shara в личку или асю и сообщить номер карты пополнения и код.Активировав её через свои кошельки мы так же добавим Вам сумму на логин в биллинге Релсата.

P.S
Также не забывайте что любую консультацию по способам оплаты вы можете получить как вопросом на форуме так и написав модераторам в личку или асю.Удачи.

Добрый день. Простите за дурацкий вопрос. Можно заплатить с помощью карточки "Яндекс- деньги"? Мой логин prosat2261, e-mail : albarberalex@ yandex.ru

ches01 25.01.2009 19:53

можно
к модераторам

yus 25.06.2009 20:00

Как оплатить?
 
Уважаеммые админы и модераторы,подскажите можноли и как оплатить через Yandex-деньги.


Часовой пояс GMT +1, время: 23:12.

Copyright ©2000-2006