![]() |
QIWI кошелек
Чтобы оплатить чере QIWI кошелек
1 логин ХХХ 2 № моб тел ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ без 8 и +7 3 Х $, любая сумма, курс на текущий момент 32р/$, при колебание курса $, курс изменяеться 4 Заказ доп. опций - пишем 1 или 2 отправляем запрос в личку, я выставляю счет-оплачиваете-пишем в личку-перевожу деньги в юзерку === Можно заказать след. опции 1. Уведомить адресата SMS-сообщением, SMS-сообщение платное, 1 руб. 50 коп. 2. Голосовое подтверждение оплаты счёта, Система совершит автоматический звонок на телефонный номер адресата и предложит ему оплатить или отменить счёт при помощи голосового меню. Звонок платный, 2 руб. 3. Добавлена возможность оплаты через QIWI кошелек с лицевых счетов мобильных операторов: Билайн, Мегафон и МТС. Данная функция находиться в режиме теста!! личка |
Добавлена возможность оплаты через QIWI кошелек с лицевых счетов мобильных операторов: Билайн, Мегафон и МТС (только по России).
Данная функция находиться в режиме теста!! |
Замкнутый круг.Нет доступа к личке модеров потому что нет денег на счету,не могу положить деньги потому что молчит аська "222320748",б..я окопались по полной программе.
|
никто не окапывался.Получите статус абонент и пишите в личку кому хотите.
Насчет того что в данный момент кто то не отвечает-так человек не может в сети быть 24 часа.Придет-обязательно ответит |
Почитал форум зачислить оплату=высадке на луне .
|
не надо утрировать.4 платежных приемника предлагающих массу вариантов по оплате включая оплату с терминалов.Куда больше то.вспоминается
кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину |
Живу в небольшом городке ,оптимальный вариант киви,других вариантов нет т.е.возможностей,а искать причину не платить не в моих интересах.Было бы не плохо подробней расписать процедуру оплаты т.к. обратиться в личку не имею права потому что нет денег на счёте,а положить не могу потому что у вас выходной.
|
Пишете в асю ches желаему сумму и номер телефона. Он вам в киви выставляет счет, вы его оплачиваете, он вам сразу зачисляет деньги в биллинг. Profit!
|
Цитата:
|
zhenya_hacker Братан подскажи как написать в асю ches первый раз хочу пополнить незнаю как , в личку писать не могу баланс 0 .
|
Цитата:
|
что дальше делать что бы вы мне выставили счет хоть в киви можно вебмани подробно напишите . Спасибо
|
я вам асю ches написал
https://forum.rlst.tv/showpost.php?p...0&postcount=11 |
в сеть ches не выходит, в личку ему писал еще вчера - ответа нет
|
отписал, с вами свяжуться
|
никто не связался, в сети ches так и не появился. счет на оплату не выставили
|
к сожалению QIWI занимается только ches01, прийдеться вам его ждать
|
почему не поступает платеж
|
на логин. через WM
|
появлюсь
были проблемы-не мог быть онлайн |
когда появится???
|
Всем добрый день!!! Огромное спасибо Ches01 за внимание-написал сообщение в "асю",этим же вечером был "выставлен" счет,на следующий день заплатил через мобильный кошелек,зашел на этот логин-деньги уже на балансе!!! Большое спасибо!!!
|
QIWI при оплате через терминал стал брать еще 5% кроме 7% SpryPay, итого — 12%!!!
Подскажите пожалуйста, есть ли способ при оплате через терминал с минимальным процентом или напрямую с помощью интернет-банкинга? |
юзайте WM
|
Но через WM все равно теряются 7% при зачислении на SpryPay?
OnPAY почти те же проценты и такой же не выгодный курс обмена! В общем экономия мизерная... |
Цитата:
Если нужен счет ВМ, пишите в личку модераторам, поможем. |
Цитата:
«вы не имеете прав для доступа к этой странице...» Возможно ли по этому вопросу обратиться к Вам через Асю или как-то еще? Еще раз спасибо! |
можете конечно
|
Цитата:
Открывал и в Opera и в Explorer, результат тот же: «вы не имеете прав для доступа к этой странице...» |
вы не являетесь абонентом https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=4875
можете посмотреть номер аси у shara в подписи |
если хотите заплатить через киви напрямую
пишите в асю |
Все прописал как в https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=4875.
Но статус абонента так и не включился, хоть и баланс > 0. Видимо требуется еще и «действующие пакеты». Всем большое СПАСИБО за ответы! В ближайшее время обязательно воспользуюсь асей... |
"ches01" когда Вы будите онлайн в асе?
|
пишите в асю мне если срочно
|
Здравствуйте Jack! Отправил ches1 ещё вчера все данные для пополнения Qiwi кошелька, до сих пор нет ответа... Аськи у меня нет, больше нет возможности с ним связаться... Если Вас не затруднит, свяжитесь с ним пожалуйста, буду Вам благодарен!
Мой логин 999Ruslan999 Qiwi кошелёк: 908 1445588 Заранее благодарю! |
выставил счет
|
Оплатил
Спасибо! Я оплатил!
|
как пополнить с qiwi ?
|
спрайпай принимает киви
|
Что-за шифровки что нельзя просто указать номер кошелька и все.Играют тут в шпионов блин!!! Придется в глаз дать тому кто посоветовал мне эту шаровню!!!
|
Часовой пояс GMT +1, время: 21:12. |
Copyright ©2000-2006