RELSat

RELSat (https://forum.rlst.tv/index.php)
-   Флейм (https://forum.rlst.tv/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Юмор (https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=3646)

BGI 22.09.2015 06:45

В этот понедельник многие губернаторы не показывались публике, работали с документами: рвали, жгли, прятали...

BGI 24.09.2015 16:29

Министр сельского хозяйства РФ Ткачёв предложил создать канал для пропаганды успехов сельского хозяйства и вот пример

BGI 25.09.2015 08:39

— Знаете что, любезный, вы бы навели порядок в своём ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали, а сегодня хотите, чтобы я их вам показала!

kolxoz 25.09.2015 09:19

Цитата:

Сообщение от BGI
Министр сельского хозяйства РФ Ткачёв предложил создать канал для пропаганды успехов сельского хозяйства и вот пример


Это вообще за всё время это вообще шедевр, не смотря даже на то что Ткачёв мой сосед через забор был пока в московию не подался.Приедет на выходные я ему это распечатаю и покажу классная вещь :grin: :grin: :grin:

alserbel 25.09.2015 12:10

Колхоз, у него и раньше то выходные с твоими не совпадали, а нынче тем более. Не приедет он картошку копать.

kolxoz 25.09.2015 19:47

Цитата:

Сообщение от alserbel
Колхоз, у него и раньше то выходные с твоими не совпадали, а нынче тем более. Не приедет он картошку копать.


всё у нас нормуль . станица маленькая всё совпадает. :)

pitelya 26.09.2015 19:38

Цитата:

Сообщение от kolxoz
всё у нас нормуль . станица маленькая всё совпадает. :)

Колхоз! какая нахреен картошка?! ты же "грибник"!!!

BGI 27.09.2015 13:15

История дня:
,,Утром еду в метро, в наушниках музыка. Рядом бабка начинает меня толкать локтем. Вынимаю наушник, а она:
- Врубят свою бесовскую музыку, совсем никого не уважают!
Я ей:
- Вообще-то это Вивальди.
Ответ меня убил:
- Хуяльди! Лучше б Пугачёву слушала...,,

kolxoz 29.09.2015 05:20

Цитата:

Сообщение от pitelya
Колхоз! какая нахреен картошка?! ты же "грибник"!!!


:) я сеятель разумного, доброго, вечного :grin: :grin: :grin:

alserbel 29.09.2015 17:05

Великое искусство, между прочим.

pitelya 29.09.2015 17:34

Цитата:

Сообщение от kolxoz
:) я сеятель разумного, доброго, вечного :grin: :grin: :grin:

курить начал???????

kolxoz 29.09.2015 21:07

Цитата:

Сообщение от pitelya
курить начал???????


Грыбы :)

BGI 30.09.2015 09:12

Много букв, но злободневно:
,,Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с
законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!,,

cmit 30.09.2015 17:39

.......про аватарку от shara
...Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу,И конечно в воскресенье.Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею,Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, Ну а я... бессмертный пони! :grin:

Sezam2 30.09.2015 21:34


BGI 01.10.2015 09:45

60-процентная вода - истинно русский диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно.
Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению.
Раскрепощает сознание.
Состав: вода, консервант(спирт этиловый).

vix67 01.10.2015 19:39


BGI 07.10.2015 10:39

Учительница объявляет:
- Тема сегодняшнего урока - "Конец патриархата". Все записали?
Вовочка тянет руку:
- Марья Ивановна, у вас неправильный порядок слов!
- Правда? Тогда иди напиши как надо!
Вовочка выходит к доске и пишет "Потри конец Архата".
Марья Ивановна:
- Ты точно уверен, что это правильный вариант?
Вовочка, радостно:
- А, точно! Я понял! Архата - это женское имя и перед ним ещё запятую надо поставить.

Sezam2 09.10.2015 04:05

Стащил у подводников...
Цитата:

Чапаев и Фурманов решили послать кого-нибудь в разведку. Кого? Мужиков нельзя - застукают. Чапай предложил Анку.
Фурманов - Она же считать совсем не умеет!!!!
Чапай - Зови, научим.
Пришла.
Чапай показывает ей 5 и 7 картошек.
- Сколько будет если их сложить вместе?
Анка: - Кучка!
Дура ты, Анка. А вот 4 и 3 морковки, сколько будет если их сложить вместе?
Анка: - Пучок.
Фурманов не выдерживает: У меня в штанах один член и у Чапая тоже один, сколько будет если сложить?
Анка: - Ну это просто, половина Петькиного.

moskvish 09.10.2015 14:51

Стоит мужик в воде по пояс и не шевелится. Приятель с берега:
-Ты что там стоишь как вкопанный?
-Тише, ог-ром-ный сазан.
-Клюет?
- Нет. СОСЕТ...

В Рязанской области один рыбак поймал щуку на 57 кило. Это ровно на 7 кило больше, чем соврал предыдущий рыбак.


Часовой пояс GMT +1, время: 03:41.

Copyright ©2000-2006