RELSat

RELSat (https://forum.rlst.tv/index.php)
-   Флейм (https://forum.rlst.tv/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Лучший ресивер для шаринга (https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=6512)

123mama 09.02.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от 123mama
Дурочек;)

когда мы были молодыми, но не такими ТУПЫМИ

fed 09.02.2013 22:53

Федя, тетей не бывает, а вот mama...mama не может быть папой ибо женщина...ЗЫ:слово ДурОчёк не от слова дурочка, применимого к тебе, произошло

123mama 09.02.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от fed
Федя, тетей не бывает, а вот mama...mama не может быть папой ибо женщина...ЗЫ:слово ДурОчёк не от слова дурочка, применимого к тебе, произошло


умничка девочка тетя Федя за это тебя и ....
обидно за тех кто у тебя купляет говноресы им сочувствую

Dre@m 09.02.2013 23:16

Цитата:

Сообщение от spartak
123mama, Вы уж извините, что вмешиваюсь. Но я свой Дрим приобрел в мае 2010 года - привезли действительно из Германии оригинал - за 490 евро

Посмотрите на мою дату регистрации - уже был dreambox 7020 S (купил в октябре 2005), пробовал другие и пришел к выводу - что Dreambox лучший рес для людей - у кого руки не из Ж и в голове не опилки (не только для ш#ры естественно - кто в теме меня понял).

torkvvemada 09.02.2013 23:40

Цитата:

Сообщение от 123mama
обидно за тех кто у тебя купляет говноресы им сочувствую

Первый раз слышу что дримы говноресами кличут,что вам в них не айс?По секрету скажу,вот последний у меня в подписи тюнер так это точно ж**а!А коробочку мечты не хайте:grin:

seller 10.02.2013 01:22

Цитата:

Сообщение от dimn
И зачем надо было тут воду баламутить? Все равно сделали по своему

А ответа нету. Я попробовал, понял не то, завтра сдам.
Вопрос открыт, что брать до 100$, до 150$ и 200$?
Реально утомляют эксперименты. Хотца потратил 30 мин, почитал и пошел на рынок и купил.

PS А танцы с бубном и эксперименты утомляют.

kolxoz 10.02.2013 02:38

Цитата:

Сообщение от seller
А ответа нету. Я попробовал, понял не то, завтра сдам.
Вопрос открыт, что брать до 100$, до 150$ и 200$?
Реально утомляют эксперименты. Хотца потратил 30 мин, почитал и пошел на рынок и купил.

PS А танцы с бубном и эксперименты утомляют.


Скайвэй классик 3

many 10.02.2013 03:54

spark
а там нотрино рулит

vood 10.02.2013 08:26

Цитата:

Сообщение от 123mama
умничка девочка тетя Федя за это тебя и ....
обидно за тех кто у тебя купляет говноресы им сочувствую


да нормальный дрим он продал, wi-fi плохо цеплялся, но перебором каналов wifi и замены шифрования на более простое интернет таки появился.

Единственная печаль, когда покупал ресивер у Федора не знал, что нтв+восток умер и теперь смотрю трешевый триколор (на сибирь вещают откровенный шлак, континенты, радуги и т.д.) наверное лучше было бы купить официальную подписку на нтв+ на эти деньги.
интересно доковыряют нтв+ ??

fed 10.02.2013 08:40

от их офф железа вы бы точно в депрессию впали..

nikolai 10.02.2013 10:55

Цитата:

Сообщение от vood
да нормальный дрим он продал, wi-fi плохо цеплялся, но перебором каналов wifi и замены шифрования на более простое интернет таки появился.

Единственная печаль, когда покупал ресивер у Федора не знал, что нтв+восток умер и теперь смотрю трешевый триколор (на сибирь вещают откровенный шлак, континенты, радуги и т.д.) наверное лучше было бы купить официальную подписку на нтв+ на эти деньги.
интересно доковыряют нтв+ ??

Не печальтесь, куплено- не пропито.Вот почитайте и решите, стоит ли брать их жестянкиhttp://www.sat-digest.com/forum/view...=asc&sta rt=0. Впрочем, как и рекомендованные гуси Триколора.

dimn 10.02.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от seller
А ответа нету. Я попробовал, понял не то, завтра сдам.
Вопрос открыт, что брать до 100$, до 150$ и 200$?
Реально утомляют эксперименты. Хотца потратил 30 мин, почитал и пошел на рынок и купил.

PS А танцы с бубном и эксперименты утомляют.

GI8120 на спарке дешево и надежно.

krendel 10.02.2013 16:56

Цитата:

идите на алрашу за эклипсой, но там не бесплатно.
Я не пойму, зачем ты у куче покупаешь еклипсе??? Что ли деньги некуда девать? Шара и без этого плагина хорошо работает. Никогда в дрим этот плагин не ставлю. И все юзеры довольны.

vik.. 10.02.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от krendel
Я не пойму, зачем ты у куче покупаешь еклипсе??? Что ли деньги некуда девать? Шара и без этого плагина хорошо работает. Никогда в дрим этот плагин не ставлю. И все юзеры довольны.


krendel
я то же не ставлю, но как гаворится сколько людей столько и мнений.
а вообще, если хочется и есть лишнии деньги, то почему бы и нет;)

fed 10.02.2013 18:42

Цитата:

Сообщение от Dre@m
Посмотрите на мою дату регистрации - уже был dreambox 7020 S (купил в октябре 2005), пробовал другие и пришел к выводу - что Dreambox лучший рес для людей - у кого руки не из Ж и в голове не опилки (не только для ш#ры естественно - кто в теме меня понял).

Цитата:

Сообщение от torkvvemada
Первый раз слышу что дримы говноресами кличут,что вам в них не айс?По секрету скажу,вот последний у меня в подписи тюнер так это точно ж**а!А коробочку мечты не хайте:grin:

говно ресы эта неадекватная, вечно климаксичная особа, зовет купленное у меня.Её обида гложет, что я "красавице" отказался продать дримбокс.И на рудриме эта "красавица" так же была послана.Позже эта базарная баба нашла ресивер с доставкой и теперь лает, мол у меня дорого, но не это ее задевает, чувство собственного превосходства и уязвленного самолюбия не дают покоя.Принцессе гнилых овощей отказали в маленькой шалости.А отказ был по причине, не тронь говно пока не пахнет.Представляю, что тут было бы, если б я согласился базарной бабе продать железо хоть за копейку, хоть за рупь....

spartak 10.02.2013 18:54

Цитата:

Сообщение от krendel
Я не пойму, зачем ты у куче покупаешь еклипсе??? Что ли деньги некуда девать? Шара и без этого плагина хорошо работает. Никогда в дрим этот плагин не ставлю. И все юзеры довольны.

Я не покупаю, я один раз заплатил 30 енотов, а потом все последующие эклипсы мне идут от Кучи телегами - там такое правило. Просто мне нравится мощное дримовское железо, завернутое в красивую кучевскую обертку. Хотя пробывал месяц назад своими пиконами эту обертку еще больше разукрасить, но не хватило терпения.

spartak 10.02.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от vik..
krendel
я то же не ставлю, но как гаворится сколько людей столько и мнений.
а вообще, если хочется и есть лишнии деньги, то почему бы и нет;)

Дрим у меня с 2010 года, а Кучину эклипсу ставлю с 2012, ибо мне нравится - заплатил один раз 30 енотов, и каждый месяц тупо накатываю новую эклипсу, да и вообще фиг с ними, с теми енотами, главное, что они вместе с моим дримом приносят мне удовольствие.

spartak 10.02.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от 123mama
Уважаемый spartak свой аппарат и ему подобные и другие недоресы я освоил достаточно быстро. За ссылку спасибо, но я не увижу там ничего нового для себя на данном этапе времини. А я это все делаю просто так, и имею гораздо больше чем 250 - 300:grin: Не расценивайте все в $ есть и более интереснее этого.

А я и не ставлю себе за цель зарабатывать на Дриме, но если у какго-нибудь владельца нового Дрима руки не из того места растут, то, извините, вместо того, чтобы погулять на свежем воздухе, я 2 часа своего времени трачу на его Дрим, пусть компенсирует - 20 баксов мне за труды, а 10 - моей таксе, что не вовремя выходит на прогулку. Но Вам лично, я бы сделал Дрим за огромно "СПАСИБО"!А на счет интересного, то кому-то интересно в глухой деревне в Украине смотреть "Первый национальный" по "Березке", а мне интересно смотреть "Дискавери" по плазме. Для первого "интересно" валюты не надо, а для второго "интересно" - надо, и тут 2 пути - либо воровать, либо зарабатывать.

krendel 10.02.2013 19:17

Цитата:

Хотя пробывал месяц назад своими пиконами эту обертку еще больше разукрасить, но не хватило терпения.
Зря.Пиконы то же красивая штука. Так что для дрима нужно терпение. что бы с него красавца сделать. Кстати есть пикон лоадер плагин. И бесплатный.

spartak 10.02.2013 19:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от krendel
Зря.Пиконы то же красивая штука. Так что для дрима нужно терпение. что бы с него красавца сделать. Кстати есть пикон лоадер плагин. И бесплатный.

Согласен, что есть, но я хотел создать пиконы на переливющемися фоне, а это у меняпоулчалось только на фотошопе? Что0то типа этого.


Часовой пояс GMT +1, время: 22:20.

Copyright ©2000-2006